17дек.
В рамках месячника по пожарной безопасности в нашем дошкольном учреждение прошло итоговое выступление детей театрального кружка "Страна сказок" Руководителем которого является Нуриева Фанзия Ансаровна, воспитатель высшей квалификационной категории. Ребята показали театрализованную постановку "Однажды в лесу" Дети наглядно показали как действовать в случае возникновения пожара, напомнили детям о правилах пожарной безопасности. На мероприятии присутствовал инспектор по пожарной безопасности Немогучева Ирина Анатольевна
27ноя.
В подготовительной к школе группе прошла конференция "Мой город - Новокузнецк".
На конференции выступали воспитанник группы с докладами о городе Новокузнецке. Доклады были подготовлены заранее совместно с родителями и представляли собой фотографии и рисунки объектов города и рассказы о них.
22ноя.
Ко дню дошкольного работника прошел ежегодные традиционные соревнования, посвященные Дню дошкольного работника.
Сотрудники нашего учреждения представляли народ, проживающий в Кемеровской области - шорцы.
22ноя.
В начале сентября четверо воспитанников подготовительной к школе группы - Гордеева Олеся, Стрекоза Диана, Гордеев Егор и Евдокимов Сережа приняли участие в ежегодном районном мероприятии "Маленькие спасатели".
На мероприятии присутствовали представители Администрации Кузнецкого района, представители служб МЧС и полиции, герои детских мультфильмов.
Ребята показали свои знания по ОБЖ, умения оказывать первую помощь при ЧС.
22ноя.
Воспитанники старшей и подготовительной к школе групп приняли участие в районном турнире по мини-футболу. Команда "Ребята-футболята" - Егор Гордеев, Сережа Евдокимов, Никита Картунов, Леня Литвак, Максим Пичугин заняли почетное второе место. МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Сергей Евдокимов получил статуэтку и Почетную грамоту, как лучший нападающий.
22ноя.
В августе 2018 года с детьми старшей и подготовительной к школе группах было организовано мероприятие, посвященное дню Российского флага.