9ноя.
С 07 по 16 ноября 2022 года проводятся оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»
25окт.
С 17 по 28 октября 2022 года на территории города Новокузнецка проводится Общероссийская противонаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".
Позвонив по телефону доверия полиции, вы сможете сообщить информацию о притонах, местах сбыта наркотиков, гражданах, причастных к обороту запрещенных веществ. Кроме того, горожане могут получить информацию об организациях, оказывающих наркологическую помощь и занимающихся реабилитацией наркозависимых лиц.
Информация принимается круглосуточно. Анонимность гарантируется!
6сен.
Независимая оценка качества образования (НОКО) — оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей услуги в сфере образования, формируется в целях:

— повышения качества и доступности социальных услуг для населения;

— улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей социальные услуги;

— стимулирования повышения качества работы организации

Поставить свою оценку качеству работы образовательной организации может каждый родитель на сайте bus.gov.ru
14дек.
Рейтинг МК ДОУ "Детский сад № 181" среди образовательных организаций по результатам исследования удовлетворенности потребителей качеством образования в Новокузнецком городском округе. (Март, 2021 год)