Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №181 "

654015, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Шункова 18 а

Телефон

8 (3843) 377-516

Эл. почта sadik181@yandex.ru

Родительский университет

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 181"

Адрес: Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Шункова 18 А
Телефон: (3843) 377-516
Эл. почта: sadik181@yandex.ru

Новости

14мар.
2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
14дек.
Для обеспечения популяризации использования региональный портал государственных и муниципальных услуг «ВКУЗБАССЕ.РФ" переведен в электронный формат оказания массовых социально-значимых услуг и обеспечения популяризации.
Материалы для размещения регулярно пополняются и находятся в свободном доступе по ссылке:
https://disk.yandex.ru/d/1exX0Hf8JgSsGw
25окт.
С 17 по 28 октября 2022 года на территории города Новокузнецка проводится Общероссийская противонаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".
Позвонив по телефону доверия полиции, вы сможете сообщить информацию о притонах, местах сбыта наркотиков, гражданах, причастных к обороту запрещенных веществ. Кроме того, горожане могут получить информацию об организациях, оказывающих наркологическую помощь и занимающихся реабилитацией наркозависимых лиц.
Информация принимается круглосуточно. Анонимность гарантируется!
24мая
В рамках Дней защиты от экологической опасности в нашем ДОУ в период с 20 марта по 5 июня 2022 года прошли экологические акции.
01.04.2022г. "День птиц", 05.05.2022г. Тематические беседы "Не жги сухую траву"
6мая
Попытка Запада сломить Россию силой экономических санкций провалилась. Наша экономика не только выдержала этот удар, но и получила шанс на развитие. Сегодня у нее есть все шансы стать по-настоящему независимой от транснациональных корпораций и диктата кого-либо.

Федеральные и региональные власти сегодня принимают все возможные меры, чтобы поддержать население и экономику. Своего рода навигатором в море информации стал портал «Объясняем.рф». С его помощью легко разобраться в том, что сегодня происходит в стране.
5мая
Педагогический коллектив и воспитанники МК ДОУ «Детский сад № 181» в преддверии праздника «День Победы» приняли участие в акции #ОКНА_ПОБЕДЫ 9 мая.
Воспитанницы Маликова Ирина (разновозрастная группа) и Бибина Екатерина (старшая группа) совместно с родителями украсили окна своих квартир георгиевскими ленточками, шарами, голубями!
5мая
Бывшая воспитанница Нашего ДОУ Фоминых Маргарита стала участницей акции "Сад Памяти". В память о прадедушке Лабынцеве Григории Прокопьевиче (1904-1941) вместе с бабушкой посадили в своем саду яблоню.
Страницы:
1 2 3 4 5 6