Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9317

2 ноября 2022 г.
Выражаю благодарность администрации и замечательным педагогам 2 мл группы «Колокольчики»за проведение осеннего праздника. Малыши очень порадовали своим выступлением! Все хорошо организованно, без заминок и замечаний. Рады были присутствовать на первом утреннике, ждём новых встреч с нашими юными артистами!
8 марта 2018 г.
В этот прекрасный весенний день хочется поздравить женский коллектив детского сада с Днем 8 марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Так же хочу поделиться своим впечатлением о посещении детского сада моим ребенком. Начну с того, что я сама являюсь выпускницей данного образовательного учреждения (1996 г. выпуска). Всем известно, что детские воспоминания самые яркие, и мои не исключение,о времени проведенном в саду. Поэтому переживаний не было, о том как наш малыш будет посещать детский сад. В группе раннего развития, а за тем и во второй младшей группе "Колокольчики" адаптировался быстро. Без слез, конечно, не обошлось, но приветливые воспитатели легко нашли к ребенку подход и он стал с радостью оставаться в группе. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность воспитателям! К детям относятся очень внимательно, всегда готовы придти на помощь ребенку если возникают трудности. Каждый день проводятся интересные развивающие занятия, позволяющие детям больше узнать об окружающем мире. Ребенок каждый вечер с восторгом делится о том, чем занимался в течении дня. Так же очень приятно, что ведется деятельность направленная на оздоровление детей. Прививают любовь к здоровому образу жизни и спорту. В общем, хочется сказать, что коллектив детского сада работают очень четко и слаженно. Все как звенья одной цепи, где каждый выполняя свои функции и реализуя поставленные задачи обеспечивает комфортное прибывание детей в течении всего дня. Спасибо Вам за это!!!
Елизавета
2 марта 2018 г.
Мне наш садик очень нравится. Чудесные воспитатели, отзывчивые сотрудники.
Об участке отдельный разговор. Стоят качельки, беседки, песочницы. Все яркое, красочное. А какая красота летом! Тут зверята, и бабочки и птицы.И все сделано талантливыми руками воспитателей.
С детьми занимаются в группе математикой, азбукой, рисованием лепкой, также с ребятами занимается логопед. Есть дополнительные занятия.Часто посещают театр.Для меня самый главный показатель, что ребенок охотно идет в сад. Мой сын каждый вечер с удовольствием что-то новенькое рассказывает. Спасибо Вам большое за Ваш труд, любовь к нашим детям.
2 марта 2018 г.
Мы, родители д/с 181, гр.Колокольчики, выражаем благодарность всему коллективу. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно. В группе царит комфортная теплая обстановка.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома демонстрируют разученные танцевальные движения, песни. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»
Прибыткова Ася
Страницы: